Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования Пролетарский сельсовет Алтайского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Собрания депутатов Пролетарского сельсовета Алтайского района Алтайского края шестого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 16

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Белкова Ирина Сергеевна20.04.1978Алтайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
2Булыгин Александр Яковлевич19.10.1959Алтайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
3Извощикова Оксана Кирилловна14.09.1977Алтайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Коновалова Екатерина Николаевна08.12.1957Алтайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Коровникова Нелли Анатольевна08.03.1967Алтайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
6Кудрявцева Надежда Ивановна21.05.1965Алтайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
7Кузьмин Александр Сергеевич24.01.1980Алтайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
8Ноговицина Оксана Сергеевна11.10.1981Алтайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
9Самойленко Михаил Иванович08.11.1964Алтайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
10Склемин Василий Васильевич27.03.1963Алтайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
11Майдурова Ольга Михайловна15.01.1968Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском районе Алтайского края 2выдвинутзарегистрирован
12Неверова Елена Николаевна17.01.1974Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском районе Алтайского края 2выдвинутзарегистрирован
13Шкуркина Любовь Гавриловна06.09.1960Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском районе Алтайского края 3выдвинутзарегистрирован
14Билль Евгения Владимировна04.06.1984Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
15Витошенко Яков Анатольевич19.01.1985Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
16Джавадова Надежда Михайловна20.10.1985Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]